четверг, 10 марта 2022 г.

«Путешествуй с книгой»

Один из самых популярных сейчас видов отдыха – путешествие. Новые края и неизведанные страны, удивительные пейзажи и неведомые города. С помощью книг Вы сделаете свое путешествие более насыщенным и интересным или… объедете весь мир, не вставая с дивана.

Книга увлекает нас в воображаемые миры, позволяет нам путешествовать по созданным автором фантазиям. Но книга может провести нас и по реальному миру, помочь лучше узнать страны, города, народы. Можно брать книгу с собой в путешествие, проверяя на месте правильность описание автора, а можно с помощью книги совершить виртуальное путешествие, находясь у себя дома.

На книжной выставке «Путешествуй с книгой», с 7 по 12 марта, представлены книги, которые помогут вам осуществить ваши мечты. Учащие 9-11 классов могут окунуться в увлекательный мир путешествий, узнать о национальной культуре, традициях и достопримечательностях разных стран мира. Особое место на выставке занимают художественные произведения, ярко и красочно описывающие быт и повседневную жизнь представителей других народов.

 


Комментариев нет: